Auction 843, Lot # 241
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) Sin título Firmada y fechada 76 Acuarela sobre papel 40 x 30 cm Estimado $ 35,000-45,000